Детская площадка

Прошу совета. В нашем дворе уже очень старая детская площадка. Детей мало гуляет, поэтому установить что-то своими силами будет довольно дорого. Есть ли варианты, чтобы получить для этого хоть какую-то помощь?
Дата:
13 ноября 2019 в 21:22
Форум:

Ответы

5
Добавить ответ

Виталий Ховрин 13 ноября 2019

А вы пробовали уже куда-то обращаться или пока еще только собираетесь? Я думаю, что можно как-то попытаться. Если сидеть на месте, то никто ничего делать не будет точно.

Елизавета Бураева 13 ноября 2019

Нет, пока никуда не обращались. Даже не знаем, с чего начать. Такое ощущение, что везде сразу с порога будут гнать поганой метлой. И с этим ничего поделать нельзя будет.

Начните с администрации района. Не просто идите и говорите, а пишите письма. Пусть их регистрируют. Получите отказ - идите дальше, выше. Но это конечно долгая волокита.

Елизавета Бураева 13 ноября 2019

Эти походы-то и пугают. Ведь пока где-то что-то будет, наши дети и вырастут уже. Разве что для будущих пытаться. А если действительно самим что-то сделать, есть какие-то варианты сделать недорого?

Ну вам надо выбирать - или ходить и просить, или пытаться сразу что-то самим делать. Я знаю, что некоторые не сразу все ставят. Они покупают один или два элемента и ставят. А через какое-то время еще. Может и вам так сделать? Можно начать с горки или качелей каких-то. Хоть что-то для детей будет. Можно вот узнать подробнее dvorick.ru Они занимаются производством.